О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконные детали изготовляются из особо чистых материалов. Из расплавов подходящих марок стекол вытягиваются световод и волокно. Предложен новый оптический материал — кристалловолокно, выращиваемое из расплава. В нём световодами являются нитевидные кристаллы, а прослойками — добавки, вводимые в расплав.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Пресс-релизы
Все пресс-релизы

В Правительстве Московской области обсудили итоги прошедшего отопительного сезона и планы на предстоящий

В Правительстве Московской области обсудили итоги прошедшего отопительного сезона и планы на предстоящий

31 мая состоялось заседание Штаба Московской области по подготовке предприятий энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к прохождению осенне-зимнего периода. Заседание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

В ходе совещания Дмитрий Пестов отметил, что в целом отопительный период Московская область прошла успешно. По поручению Губернатора отопление в регионе было подано на две недели раньше стандартного срока. Первые объекты социальной сферы начали отапливаться 16 сентября, жилищного фонда – 19 сентября. К 26 сентября отопление было включено повсеместно.

Технологические нарушения устранялись в нормативные сроки, менее, чем за сутки. Среднее время устранения сбоев в коммунальном комплексе составило 6 часов, что на 1,5 часа меньше, чем за предыдущий отопительный сезон.

Вместе с тем, наибольшее количество технарушений в коммунальном комплексе допущено в городских округах Красногорск, Лыткарино, Власиха, Зарайск, Электрогорск, Лобня, Пущино.

В целях улучшения координации действий при чрезвычайных ситуациях дано поручение разработать в каждом муниципальном образовании карты оперативного реагирования. В картах необходимо детально прописать алгоритм привлечения сил и средств в случае аварийных ситуаций в энергоснабжении. К началу осени подобные карты должны быть приняты к действию во всех муниципалитетах

«В апреле Правительством Московской области было принято распоряжение о подготовке к предстоящему отопительному периоду 2017/2018 годов. Обозначен контрольный срок – 15 сентября 2017 года. До этой даты необходимо подготовить все объекты инженерной инфраструктуры, к этой же дате муниципалитеты должны представить в Правительство Подмосковья реестры паспортов готовности жилищного фонда и объектов социальной сферы. А до 15 ноября все муниципальные образования должны получить заверенные Ростехнадзором акты готовности к отопительному сезону», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Дата: 31.05.2017