О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...статуя Свободы в Нью-Йорке изготовлена из 80 тонн меди. Очевидно, что происхождение меди - Норвегия. К сожалению, версия об уральском происхождении этой меди подтверждений не нашла.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Пресс-релизы
Все пресс-релизы

«Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» получили заказ на поставку трансформаторов для «ЗапСибНефтехима»

«Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» получили заказ на поставку трансформаторов для «ЗапСибНефтехима»

 Совместное предприятие «Силовых машин» и компании «Тошиба» выступит поставщиком трансформаторного оборудования для подстанции 500 кВ строящегося в городе Тобольске нефтехимического комбината «ЗапСибНефтехим» (входит в состав ПАО «СИБУР Холдинг») – крупнейшего проекта нефтехимической отрасли России.

«Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» (СМТТ) – российская компания, образованная в 2011 году, чьи производственные активы расположены в городе Санкт-Петербурге, впервые изготовит и поставит во II и III кварталах 2017 года четыре трехфазных автотрансформатора 500 кВ мощностью 250 МВА каждый. В объем обязательств компании также входит шеф-монтаж оборудования на площадке строительства и обучение персонала заказчика. На сегодняшний день это самый крупный проект СМТТ.

Участие в оснащении столь значимого объекта нефтехимической промышленности России станет для СМТТ важным этапом в освоении нового сегмента сбыта продукции и позволит получить серьезные референции в части трансформаторов высокого класса напряжения и мощности.

Дата: 17.08.2016