О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: среда, 24.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...статуя Свободы в Нью-Йорке изготовлена из 80 тонн меди. Очевидно, что происхождение меди - Норвегия. К сожалению, версия об уральском происхождении этой меди подтверждений не нашла.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Пресс-релизы
Все пресс-релизы

Группа компаний «Интертехэлектро» построит электростанцию в поселке Яр-Сале

Группа компаний «Интертехэлектро» выполнит работы по сооружению дизельной электростанции в поселке Яр-Сале (Ямало-Ненецкий автономный округ). Заказчиком работ выступает АО «Ямалкоммунэнерго».

Проект предполагает строительство дизельной электростанции мощностью 6,8 мегаватт с системой утилизации тепла и передачей его на действующую котельную. Группа «Интертехэлектро» в качестве генерального подрядчика выполнит проектные и общестроительные работы, осуществит поставку и монтаж основного оборудования, пуско-наладочные  работы и ввод объекта в эксплуатацию.

Электростанция будет оснащена дизельными установками мощностью 1,9 МВт каждая на базе двигателей Mitsubishi. Пакетирование установок выполняется на производственных мощностях ООО «Курганский завод комплексных технологий», (входит в группу компаний «Интертехэлектро»). Блочно-модульная поставка основного оборудования позволит минимизировать объем строительно-монтажных работ и существенно сократить сроки и стоимость сооружения энергообъекта.

Строительство электростанции в поселке Яр-Сале ведется в рамках инвестиционной программы АО «Ямалкоммунэнерго». Реализация проекта позволит существенно повысить надёжность энергоснабжения потребителей. Выдача первой электроэнергии новой электростанции запланирована на октябрь 2016 года.

Дизельная электростанция в Яр-Сале стала уже вторым объектом АО «Ямалкоммунэнерго», строительство которого выполнит группа компаний «Интертехэлектро». Ранее был заключен договор на строительство газопоршневой электростанции мощностью 12 МВт в поселке Тазовский.

Дата: 09.08.2016