О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Пресс-релизы
Все пресс-релизы

«Швабе» разработал для РЖД новые энергосберегающие устройства

«Швабе» разработал для РЖД новые энергосберегающие устройства

Специалисты холдинга «Швабе» продемонстрировали представителям РЖД энергосберегающую светодиодную продукцию, созданную на Уральском оптико-механическом заводе имени Э.С. Яламова (УОМЗ).

Как сообщила пресс-служба холдинга, были представлены мачтовый, карликовый и дорожный светофоры, светодиодные знаки и светильники, а также новое устройство – указатель скорости поезда «Зеленая полоса».

«Этот прибор устанавливается на входном светофоре для создания светового сигнала в виде прямоугольника зеленого цвета, указывающего на величину скорости поезда при приеме на боковой путь», – пояснили разработчики изделия.

По словам генерального директора УОМЗ Анатолия Слудных, предприятие на протяжении восьми лет эффективно сотрудничает с РЖД.

«За это время мы осуществили поставку сигнальных светодиодных модулей железнодорожных светофоров для Свердловской, Восточно-Сибирской, Южно-Уральской и Красноярской железных дорог в количестве более 17 тыс. штук», – цитирует РИА Новости слова Анатолия Слудных.

Помимо широкой линейки современного светотехнического оборудования УОМЗ, представителям РЖД были показаны образцы перспективных новинок для железной дороги, которые сегодня находятся на апробации или в стадии разработки.

УОМЗ является активным участником программ РЖД. Предприятие успешно реализовало ряд инвестиционных и других проектов. В частности, «Внедрение ресурсосберегающей технологии железнодорожного транспорта», «Программу внедрения светооптических светодиодных средств ЖАТ», «Внедрение светодиодных светосигнальных устройств в хозяйстве АТ» и пр.

Дата: 12.05.2016