О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 23.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...в Пирамиде Хеопса археологи обнаружили часть древнего водопровода. Трубы были из меди и находились В РАБОЧЕМ состоянии спустя более 5 тысяч лет после их установки!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Пресс-релизы
Все пресс-релизы

ПАО «Запорожтрансформатор» приступило к выполнению заказа «Укрэнерго»

ПАО «Запорожтрансформатор» приступило к выполнению заказа «Укрэнерго»

Вступил в силу контракт между ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) и ГП НЭК «Укрэнерго» по ранее проведенному тендеру на поставку оборудования - автотрансформаторы и реакторы напряжением 750 кВ, автотрансформаторы напряжением 330 кВ, линейные трансформаторы. В настоящее время получен авансовый платеж, и заказ запущен в производство.

Согласно условиям контракт назначен ответственный постоянный представитель покупателя – Укрэнерго, который посетил завод. На совместной встрече обсуждались технико-коммерческие вопросы, в том числе форма отчетности целевого использования авансового платежа.

Из года в год ЗТР и НЭК «Укрэнерго» работают над развитием и усовершенствованием объектов украинской энергетики. В частности, в рамках финансирования ЕБРР Энергетической стратегии Украины ЗТР выполняет заказ на более 20 единиц трансформаторов и реакторов для Укрэнерго. Оборудование предназначено для строительства высоковольтной линии электропередач 750 кВ Запорожская АЭС — Каховская с подстанцией 750 кВ «Каховская» (Украина, Херсонская обл.). Также, в объем поставки вошла система мониторинга производства ЗТР.

Оборудование ЗТР многие годы успешно эксплуатируется на объектах НЭК «Укрэнэрго» и зарекомендовало себя на высоком уровне. Украинская энергетика на 98% укомплектована трансформаторами и реакторами ЗТР, которые надежно работают несмотря на то, что большинство уже превысили свой нормативный срок эксплуатации. Это стало одним из факторов в принятии решения по выбору поставщика трансформаторов и реакторов для компании в пользу ПАО «Запорожтрансформатор» по новому заказу.

«Коллектив ЗТР благодарен энергетикам за оказанное доверие, готов как всегда качественно и с высоким уровнем технической компетенции выполнить заказ в указанные в контракте сроки, - отметила Галина Каряка, Заместитель директора по продажам в Украину, Беларусь, Молдову. - Очередным заказом для Укрэнерго ЗТР намерен подтвердить свою марку лидера украинского трансформаторостроения».

Дата: 29.04.2016