О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 23.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волочение - деформирование металла протягиванием катаных или прессованных заготовок через отверстие с целью уменьшения их поперечного сечения или получения более точных размеров и гладкой поверхности.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Пресс-релизы
Все пресс-релизы

Группа компаний «Интертехэлектро» построит электростанцию в поселке Тазовский

Группа компаний «Интертехэлектро» выполнит работы по сооружению газопоршневой электростанции в поселке Тазовский (Ямало-Ненецкий автономный округ). Проект предполагает строительство первой очереди электростанции мощностью 12 мегаватт с возможным дальнейшим увеличением мощности. Группа «Интертехэлектро» в качестве генерального подрядчика выполнит проектные и общестроительные работы, осуществит поставку и монтаж основного оборудования, пуско-наладочные  работы и ввод объекта в эксплуатацию.

Электростанция будет оснащена газопоршневыми установками мощностью 1,5 МВт каждая на базе двигателей Mitsubishi. Пакетирование установок выполняется на собственных производственных мощностях ЗАО «Интертехэлектро» в г. Кургане. Блочно-модульная поставка основного оборудования позволит минимизировать объем строительно-монтажных работ и существенно сократить сроки и стоимость сооружения энергообъекта.

В настоящее время ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации» (входит в группу «Интертехэлектро») разрабатывает проектную документацию электростанции. В ближайшее время планируется начать подготовку площадки к строительству.

Строительство электростанции в поселке Тазовский ведется в рамках инвестиционной программы АО «Ямалкоммунэнерго». Реализация проекта позволит вывести из эксплуатации устаревшее энергооборудование и повысит надёжность энергоснабжения потребителей. Выдача первой электроэнергии новой электростанции запланировано на декабрь 2016 года.

Дата: 18.04.2016