О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

....инструменты изготовленные из меди и ее сплавов не создают искр а потому применяются там, где существуют особые требования безопасности (огнеопасные , взрывоопасные производства).

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Россети Ленэнерго" подготовили электросетевые объекты и персонал к работе в новогодние праздники

«Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») провели комплекс мероприятий для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в Петербурге и Ленинградской области в период новогодних праздников. На круглосуточном дежурстве в компании будет находиться 104 оперативно-выездные бригады (244 человека), оснащенные 108 единицами специальной техники.




Для успешного прохождения новогодних и рождественских праздников в «Россети Ленэнерго» была проведена проверка аварийного запаса материалов и горюче-смазочных материалов, усилены меры пожарной безопасности на энергообъектах, проведены проверки состояния зданий, сооружений, производственных помещений, складов, спецтехники, а также их укомплектованности средствами пожаротушения. В работу введено все выведенное ранее в ремонт оборудование.



Для организации оперативного реагирования в случае технологических нарушений на сетях проведены комплексные проверки готовности электросетевого персонала к их ликвидации. В настоящее время в компании установлен повышенный контроль руководящего состава всех уровней за эксплуатацией основного оборудования и выполнением аварийно-восстановительных работ. Для оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации налажено сотрудничество энергетиков с органами исполнительной власти, администрациями районов, органами МЧС России и смежными электросетевыми организациями. Кроме того, в период новогодних праздников обеспечено круглосуточное дежурство членов штаба «Россети Ленэнерго», оперативного и ремонтного персонала.



В праздничные дни в электросетевой компании будет действовать режим «технологической тишины», запрещающий производство плановых работ и переключений в действующих электроустановках. Работы на сетях будут возможны только в случае ликвидации аварийных ситуаций и восстановления энергоснабжения потребителей.


Источник: ПАО "Ленэнерго"
Дата: 31.12.2019