О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волочение - деформирование металла протягиванием катаных или прессованных заготовок через отверстие с целью уменьшения их поперечного сечения или получения более точных размеров и гладкой поверхности.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Глава "Россети Центр" Игорь Маковский: Мы внесли весомый вклад в развитие тульского региона, предоставив все условия для технологического присоединения к электросетям

В Плавском районе Тульской области энергетики «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» запустили в работу первую в регионе цифровую подстанцию 35/10 кВ «Мираторг» для электроснабжения установок предприятия по хранению и переработке овощей ООО «Мираторг-Орел».



Строительство подстанции «Мираторг» было проведено в рекордные сроки, со значительным опережением графика. В марте этого года был заключен договор на технологическое присоединение электроустановок, через три месяца подрядная организация уже приступила к выполнению работ. В августе первая очередь подстанции была поставлена под нагрузку.



Таким образом, спустя девять месяцев после подачи заявки на техприсоединение компания «Мираторг» получила необходимую мощность.




- С учетом важности этого проекта в целом для региона, мы реализовали его опережающими темпами. Успешное выполнение всех запланированных мероприятий, прежде всего, повысит качество электроснабжения потребителей, обеспечит готовность оборудования и адаптивность сетевой инфраструктуры к новым задачам. Кроме того, в регионе продолжают развиваться агропромышленные и сельскохозяйственные предприятия. Появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства. Мы рады, что смогли внести свой вклад в этот процесс, предоставив все условия для технологического присоединения к электросетям, - отметил генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центра и Приволжья» Игорь Маковский.




Новая цифровая подстанция 35/10 кВ «Мираторг» оснащена двумя силовыми трансформаторами 35/10 кВ мощностью по 6,3 МВА. Для технологического присоединения электрооборудования предприятия агропромышленного холдинга были построены две линии электропередачи 35 кВ общей протяженностью 6,5 км. Первый заместитель Генерального директора – Директор по развитию «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Виталий Акуличев подчеркнул: «Мы продолжаем реализацию концепции цифровой трансформации электросетевого комплекса Тульской области. Сегодня открыли первую в регионе цифровую подстанцию 35 кВ, в следующее 2 года планируем ввод в эксплуатацию более крупных энергообъектов: цифровой подстанции 110 кВ, цифрового района электрических сетей и ряда других проектов Программы цифровой трансформации».


Источник: Россети Центр и Приволжье
Дата: 27.12.2019