О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: воскресенье, 28.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Обмоточные провода изготовляют одножильными, обычно из меди и гораздо реже из алюминия, круглого и прямоугольного сечения, с эмалевой, бумажной, хлопчатобумажной, стекловолокнистой и др. изоляцией. Часто обмоточные провода имеют несколько слоев изоляции, например слой эмали, покрытый слоем шёлка, хлопчатобумажной пряжи, полиэтилентерефталата или др.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Рязаньэнерго исполнил более двух тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям

В «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за 11 месяцев 2019 года. За указанный период предприятие подключило к электросетям 2 216 потребителей. Суммарная присоединенная мощность составила 45 МВт.




Сотрудники Рязаньэнерго провели комплекс организационных и технических работ для подключения к электросетям бытовых потребителей, ряд объектов, имеющих важное значение для социально-экономического развития Рязанской области, в том числе учреждения здравоохранения, образования, предприятия агропромышленного комплекса.



Так, в целях поддержки развития АПК региона энергетики выполнили технологическое присоединение самой крупной на европейской части России мега-фермы «Ока Молоко», входящей в состав группы компаний «Эко Нива», для чего было выполнено строительство двух ВЛ 10 кВ, а также выполнили мероприятия в рамках ТП со стороны заявителя - по договору сопровождения технологического присоединения. Объем присоединенной мощности составил более 1,5 МВт. Торжественное открытие животноводческого комплекса состоялось 11 декабря в Шацком районе. С открытием фермы создано порядка 240 рабочих мест.




«Повышение доступности энергетической инфраструктуры – одна из важных задач, стоящих перед энергетиками филиала. Мы готовы оказать поддержку, предложить оптимальные решения, предоставить техническую возможность для подключения различных категорий потребителей», – отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Владимир Воронков.




По всем вопросам, касающимся технологического присоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-50-50-115. Получить необходимую информацию также можно в Центре обслуживания потребителей в г. Рязани по адресу: ул. МОГЭС, 12 и в пунктах обслуживая потребителей в районах области. Форма заявки на технологическое присоединение размещена на сайте компании «Россети Центр и Приволжье» https://mrsk-cp.ru/. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.


Источник: Россети Центр и Приволжье
Дата: 17.12.2019