О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 27.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

3,5 тысячи потребителей присоединены к электросетям в краснодарском энергорайоне

С начала года к электрическим сетям компании «Россети Кубань» присоединено 3,5 тысяч новых потребителей краснодарского энергорайона. Общая мощность подключенных объектов составила 136 мегаватт (МВт).




Всего в 2019 году в Краснодарский филиал «Россети Кубань» поступило порядка пяти тысяч заявок на технологическое присоединение новых объектов, а также на увеличение существующей мощности. В большинстве случаев – это частные и многоквартирные дома, объекты инфраструктуры и агропромышленного комплекса.



Среди крупных заявителей – ряд строительных предприятий, территориальных сетевых компаний. В числе присоединенных социально значимых объектов  учреждения культуры, детские сады, школы, пункты здравоохранения.



Краснодарский филиал компании «Россети Кубань» напоминает: если потребителю необходима заявленная мощность, и он выполнил свои обязательства по договору технологического присоединения, следующий шаг – обратиться в центры и пункты потребителей компании, сообщить о выполнении всех мероприятий со своей стороны и завершить процедуру технологического присоединения.



По вопросам техприсоединения потребители могут обратиться в любой центр и пункт  обслуживания потребителей в зоне ответственности «Россети Кубань». Их адресный перечень, а также любую другую информацию о технологическом присоединении можно найти на официальном сайте «Россети Кубань» www.kubanenergo.ru.



В центрах обслуживания потребителей «Россети Кубань» можно также получить информацию об оказании комплекса дополнительных услуг. Среди них – сдача в аренду имущества, техническое и ремонтно-эксплуатационное обслуживание силовых трансформаторов и другого электросетевого оборудования, выполнение строительно-монтажных работ электросетевого оборудования, технологическое присоединение «под ключ», консультационные и организационно-технические услуги.


Источник: Россети Кубань
Дата: 17.12.2019