О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...что для защиты днища судна от наростов морской флоры корабль, на котором Христофор Колумб достиг Америки был в подводной части обит медным листом. И сегодня корпуса судов покрываются специальными медесодержащими составами для той же цели!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Специалисты "Оренбургэнерго" подключили к электросетям 218 новых потребителей

В ноябре 2019 года специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям 218 новых объектов суммарной мощностью 16,4 МВт.




Среди подключенных объектов - фельдшерско-акушерские пункты в Саракташском и Соль-Илецком районах. В областном центре сотрудники «Оренбургэнерго» включили в сеть ясли-сад на 300 мест и жилищный комплекс «Приуралье». В Северном районе подключен к электрическим сетям сельский дом культуры, в Новосергиевском - православный храм. Также энергетики фактически включили в сеть жилые дома, промышленные и нефтяные производства, предприятия сельского хозяйства и торговли, объекты культуры и сервисного обслуживания по всей Оренбургской области.




- Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго», - рассказывает Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго». - Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть. Жители области могут подать заявку на подключение объекта к электросетям и получить бесплатную консультацию специалиста в любом районе электрических сетей (РЭС) филиала «Оренбургэнерго».




Также «Россети Волга» предоставляет возможность осуществления всех этапов техприсоединения (до 150 кВт) онлайн, без визитов в офис. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).


Источник: Россети Волга
Дата: 12.12.2019