О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

С начала года энергетики "Владимирэнерго" отремонтировали более 3650 км ЛЭП

В энергокомпании «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы за 10 месяцев 2019 года.



Ежегодный плановый ремонт электросетевого оборудования направлен на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, в том числе в отопительный период.



За десять месяцев текущего года в районах Владимирской области энергетики отремонтировали более 3654 километров воздушных линий (ВЛ) электропередачи всех классов напряжений и 631 комплектных трансформаторных подстанции (ТП) 6-10/0,4 кВ. Также специалисты филиала выполнили комплексный ремонт 19 подстанций (ПС) 110 кВ: «Азимут», «Боголюбово», «Ковров», «Великодворье», «Гавриловская», «Никологоры», «Фанерная», «Ладога», «Березово» и 16 подстанций 35 кВ «Авдотьино», «Долбино», «Малиново», «Мстера», «Аксеново», «Вышманово», «Пролетарская», «Сергиевы Горки» и др. Всего было заменено 304 опорно-стрежневых изолятора, отремонтировано 215 выключателей и 242 разъединителя.



Выполненные работы позволили повысить надёжность электроснабжения более 45 тыс. человек в сельских населённых пунктах, ряда объектов жизнеобеспечения и социально-значимых объектов, а также промышленных предприятий, среди которых крупные промышленные производства в Ковровском , Муромском и Селивановском районах.



Напомним, реализация мероприятий ремонтной программы позволяет подготовить электросетевой комплекс региона к надежному функционированию оборудования в период нестабильных погодных условий, низких температур и обеспечить надежное электроснабжение потребителей.


Источник: Россети Центр и Приволжье
Дата: 22.11.2019