О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...гигантские суммы стоимости имущества (и жизней) могут быть сохранены при правильном устройстве молниезащиты. Привычная стрела громоотвода - это лишь половинка успеха. Вторая - не менее равная по значению обычно не видна - это заземляющей электрод. Если он традиционно стальной или даже оцинкованный - через 4-12 лет от теряет эффективность. Медный заземляющий электрод позволит забыть о проблеме вообще и почти навсегда!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

На трёх региональных дорогах Воскресенска скоро станет светлее

Продолжаются работы по строительству новых линий наружного освещения в г.о. Воскресенске. До конца года строительство завершится на трёх дорогах регионального значения: «Соболево – Цурюпа – Конобеево – Барановское» будет освещено 10,6 км пути, «Ачкасово – Городище – Глиньково» – 13,9 км, «Воскресенск – Виноградово» – 1,6 км. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 





«На сегодняшний день в Воскресенске на трёх участках региональных дорог общей протяжённостью более 26 км завершены строительно-монтажные работы и устройство навесного провода для передачи электроэнергии. В ближайшее время специалисты приступят к устройству светильников и проведут пробный запуск освещения. Ввод в эксплуатацию линий освещения будет осуществлен после заключения контрактов на поставку электроэнергии», – рассказал министр Алексей Гержик.




На дороге «Ачкасово – Городище – Глиньково», где ежедневно проезжают порядка 9,5 тысяч автомобилистов, освещение заработает на участках улиц Зелинского и Сельского в г. Воскресенске, а также в населённых пунктах округа: Ачкасово, Ратмирово, Городище, Косяково, Субботино, Глиньково, Сабурово, Константиново, Марчуги.



Освещёнными станут участки дороги «Соболево – Цурюпа – Конобеево – Барановское» в посёлке имени Цурюпы на Центральной и Ленинской улицах, в селе Конобеево на улицах Победа, Центральная, Ленина, которые ведут к железнодорожной станции Конобеево, и в селе Барановское на ул. Центральная, а также на подъездах к деревням Ворыпаево, Никольское, Расловлево, Бессоново, Бочевино. Интенсивность движения на региональной дороге составляет 4 тысячи автомобилей в сутки.



Дорога «Воскресенск – Виноградово», где проезжают более 10,8 тысяч автомобилей в сутки, ведёт к железнодорожной станции Виноградово и населённым пунктам Маришкино, Исаково, Виноградово. Новые линии построены на двух участках дороги: с 13,4 по 13,6 км на ул. Горького между 1-м и 2-м Москворецкими переулками в г. Воскресенска и с 3,6 по 5 км вдоль Москворецкого пойменного заказника.



Всего в 2019 году в Московской области построят освещение на 120 участках дорог длиной порядка 320 км. Отметим, что в этом году объем строительства линий освещения на региональных дорогах увеличится на 10% от построенных за 2018 год, когда было введено в эксплуатацию свыше 290 километров. Всего в период с 2016 по 2018 годы вдоль региональных автодорог построено 547 километров линий освещения. 



Подробно ознакомиться с программой строительства линий наружного освещения на 2019 год можно на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры или по ссылке.


Источник: mtdi.mosreg.ru
Дата: 20.11.2019