О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медь обладает природными бактерицидными свойствам, а потому является наиболее подходящим материалом для дверных ручек, поручней, перил, воздухо- и водоводов в местах большого скопления людей для снижения эффективности бактериообмена.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Россети Северо-Запад" завершает работы по установке приборов уличного освещения в рамках программы Губернатора "Светлые улицы Вологодчины"

Специалисты Вологодского филиала «Россети Северо-Запад» завершают работу в рамках программы «Светлые улицы Вологодчины», в оперативном режиме с начала года устанавливая светильники для наружного освещения в темное время суток в населенных пунктах Вологодской области, для повышения уровня освещённости, комфорта и в целом для повышения безопасности граждан. Сотрудники сетевой компании установили 1541 светильник по всему вологодскому региону.



Напомним, старт реализации программы был дан в день профессионального праздника энергетиков, во время прямой линии 22 декабря прошлого года, когда глава региона поручил обеспечить круглогодичную устойчивую работу систем уличного освещения. Энергетики подхватили эту инициативу и в общем плане на 2019 год поставят по всей области 10500 фонарей. Наибольшее количество светильников будет установлено в Вологде и Череповце, а также в Великоустюгском, Вологодском, Сокольском районах.




«На сегодняшний день в Вологде работы выполнены на 21 объекте из 37. В Череповце - на 61 объекте из 83. Из 26 муниципальных районов области работы завершены в 22. В высокой степени готовности три района: Череповецкий, Грязовецкий и Никольский. Менее чем на 50% работы выполнены в Вожегодском районе», - рассказал координатор проекта «Светлые улицы Вологодчины», генеральный директор АО «Вологодская областная энергическая компания» Алексей Цветков.




Замена светильников на новые энергоэффективные светодиодные продолжится и в 2020 году.


Источник: Филиал "Россети Северо-Запад" — "Вологдаэнерго"
Дата: 17.10.2019