О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Контактный провод, троллейный провод - гибкий провод контактной сети, предназначенный для осуществления скользящего контакта с движущимся токосъёмником.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Рязаньэнерго подключил к электросетям объекты образования и религиозные учреждения

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» за сентябрь-октябрь 2019 года выполнили технологическое присоединение храма, часовни, мечети, библиотеки в районах Рязанской области. Ещё несколько социальных объектов были обеспечены дополнительными мощностями.




В Ряжском районе в поселке Свет к электросетям были подключены энергопринимающие устройства (ЭПУ) храма «Архиерейского Подворья Сергиевского Храма Бывшего Сергиево-Мещеряковского Мужского Монастыря» с максимальной мощностью 15 кВт. Для технологического присоединения часовни Космо-Дамиановского храма в деревне Сидоровка Рыбновского района была выполнена реконструкция ВЛ 0,4 кВ, в частности, потребовался монтаж дополнительных фазных проводов в пролетах опор линии электропередачи.



Также сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» осуществили технологическое присоединение мечети в селе Бастаново Сасовского района, выполнили мероприятия по заявке на увеличение мощности на 12 кВт церкви в селе Новый Киструс в Спасском районе.



Кроме того, «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подключил к электросетям библиотеку в селе Высокие Поляны Пителинского района. А в Кораблинском районе в населенном пункте Незнаново для обеспечения дополнительными мощностями местной школы энергетики установили более мощный трансформатор, способный обеспечить возросшие потребности потребителей. И в Шацком районе в селе Черная Слобода для функционирования новой пристройки начальных классов у энергетиков были запрошены дополнительные мощности в размере 40 кВт.



Своевременное и надежное электроснабжение социальных, культурных и религиозных объектов региона – одно из приоритетных направлений деятельности «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго». Энергетики продолжат планомерно выполнять свои обязательства перед потребителями для повышения уровня комфорта жизни, качества и доступности образования, для духовного воспитания жителей Рязанской области.



 


Источник: Россети Центр и Приволжье
Дата: 17.10.2019