О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: среда, 24.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медная посуда для термической обработки является предпочитаемой среди лучших поваров мира. Потому, что высокая теплопроводность меди позволяет производить нагрев быстро и, главное, равномерно по всей площади сковороды или кастрюли!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго" обеспечил электроснабжение нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Дальнеконстантиновском районе

Для электроснабжения спортивного объекта   нижегородские энергетики построили и ввели в эксплуатацию две воздушных линии напряжением 10 кВ, комплектную двухтрансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, а также кабельные линии, питающие распределительное устройство ФОКа.




Специалистами «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» выполнены мероприятия по технологическому присоединению нового физкультурно-оздоровительного комплекса в р.п. Дальнее Константиново Нижегородской области. Для электроснабжения спортивного объекта   нижегородские энергетики построили и ввели в эксплуатацию две воздушных линии напряжением 10 кВ, комплектную двухтрансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, а также кабельные линии, питающие распределительное устройство ФОКа.



ФОК включает в себя все необходимое и отвечает самым высоким стандартам. В состав комплекса входит футбольное поле, два бассейна, крытая ледовая арена, универсальный и тренажерный залы.




«Понимая важность объекта для поддержки и развития спорта в районе, высокую заинтересованность, в первую очередь, жителей в функционировании ФОКа, мы выполнили все необходимые работы по техприсоединению объекта на высоком качественном уровне и в соответствии с требуемыми сроками», - подчеркнул директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев




Отметим, что всего с начала текущего года Нижновэнерго присоединил к сети 7 062 потребителя. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 131,8 МВт. Новые электрические мощности получили 31 предприятие и производство, 49 объектов сельскохозяйственного назначения, 13 учреждений образования и здравоохранения, 64 объекта инфраструктуры.


Источник: Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго
Дата: 17.10.2019