О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконная оптика - раздел <оптики>, в котором рассматривается передача света и изображения по светопроводам и волноводам оптического диапазона, в частности по многожильным световодам и пучкам гибких волокон. В. о. возникла лишь в 50-е гг. 20 в.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Саратовские сети" установили современные счетчики на линиях наружного освещения

Северо-Восточное производственное отделение филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги) - «Саратовские сети» оказало услуги по технологическому присоединению систем уличного освещения. Заказчиком выступило Новозахаркинское муниципальное образование Духовницкого района.




Линии освещения протянулись по улицам села Новозахаркино, поселков Полеводинский и Тамбовский. Персонал района электрических сетей смонтировал одиннадцать электрических счетчиков РИМ 189.11 с целью учета фактического объема электропотребления. Приборы учета обладают возможностью дистанционной передачи данных и позволят энергетикам упростить процедуру сбора показаний. В перспективе подобные технические решения позволят создать цифровую модель сетей.



Технологическое присоединение электрических линий уличного освещения проведено по льготному тарифу. Энергетики предоставили необходимую мощность с подстанций 110 кВ «Горяйновка» и 35 кВ «Хлебновка».



Технологическое присоединение является одним из основных направлений деятельности «Россети Волга». Энергетиками организована эффективная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства. На официальном сайте компании (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет (https://www.mrsk-volgi.ru/ru/klientam/lichniykab/). С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги удаленно, без визита в офис компании. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).


Источник: Россети Волга
Дата: 16.10.2019