О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: среда, 24.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...что активные компоненты на основе меди составляют основу омолаживающей кожу косметики?

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В Юрьянском районе Кировской области ведутся массовые ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» проводят масштабный ремонт распределительных сетей в Юрьянском районе Кировской области. В частности, в августе 2019 года большим объемом работ охвачен участок ВЛ-10 кВ (фидер №2), идущий от ПС «Гирсово». От этой линии запитаны садоводческие товарищества «Урожай-2», «Рассвет», «Геолог», «Горца», деревня Верхняя Горца.




Всего в ближайшие дни на этой линии электропередачи будут заменены 21 опора ВЛ-10 кВ, расчищены более 8 гектаров просеки, в том числе подрезаны ветки на 2665 деревьях и произведена валка 722 угрожающих деревьев. Кроме того, энергетики произведут текущий ремонт оборудования (линейных разъединителей) и заменят траверсы и изоляторы на опорах ВЛ.




«Мы убедительно просим жителей Юрьянского района с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям. Все работы, которые мы делаем на этом участке, жизненно необходимы. Перед началом ремонтов был проведен технический аудит, который выявил, что линия нуждается в ремонте. После завершения мероприятий существенно повысится качество и надёжность электроснабжения, снизится число отключений по причине неблагоприятных погодных явлений, а также повысится пожаро- и электробезопасность объектов», - рассказал директор Кировэнерго Владимир Колесников.




Работы на фидере №2 от ПС «Гирсово» будут продолжаться до конца августа. Принимая во внимание, что август – разгар дачного сезона, а от ремонтируемой ВЛ запитаны садоводческие товарищества, в Кировэнерго принято решение работать с обесточением потребителей с понедельника по четверг в светлое время суток. В вечернее время, а также в пятницу, субботу и воскресенье потребители будут обеспечены электрической энергией в полном объеме.



Всего в течение 2019 года «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» проведет капитальный ремонт 136 километров воздушных линий электропередачи 35 и 110 кВ, а также 5 839 км распределительных сетей 10 и 0,4 кВ. Энергетики планируют заменить 17 тысяч изоляторов и 1,5 тысячи опор на воздушных линиях. В целом на реализацию ремонтной программы будет направлено 330,6 млн. рублей.


Источник: Филиала "Россети Центр и Приволжье" — "Кировэнерго
Дата: 23.08.2019