О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...в Пирамиде Хеопса археологи обнаружили часть древнего водопровода. Трубы были из меди и находились В РАБОЧЕМ состоянии спустя более 5 тысяч лет после их установки!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Сургутский филиал компании "Россети Тюмень" завершает ремонтную программу

Более 80% мероприятий по подготовке к ОЗП 2019-2020 годов реализованы в филиале «Сургутские электрические сети» компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго»). На ремонтную программу в этом году филиал направит более 270 млн рублей.



К середине августа отремонтированы 14 трансформаторов и 9 выключателей 110 кВ на подстанциях «Алехинская», «Быстринская», «Олимпийская» и других. Ремонты на подстанциях 110 кВ «Строительная» и «Сова» близки к завершению. Общая оценка готовности силовых трансформаторов, выключателей и разъединителей 35-110 кВ, а также другого оборудования подстанций, замена опорно-стержневой изоляции оценивается в 90%. Кроме того, отремонтировано более 50 км воздушных линий электропередачи, расчищено около 170 га просек ВЛ, а также обрезаны кроны деревьев в пределах города на ВЛ 110 кВ «Барсово – Город», ВЛ 110 кВ «Барсово – Сайма» с заходом на подстанцию «Северная», ВЛ 110 кВ «Сургут – Строительная» с отпайками на подстанции «Трансгаз», «Строительная», «Шукшинская», «Чёрный мыс». Также этим летом в сургутском филиале «Россети Тюмень» покрашено в бело-синий биколор 13 опор ВЛ 110 кВ в черте города: это поможет визуально вписать линии электропередачи в городской пейзаж и улучшить их эстетическое восприятие.




«В зоне ответственности Сургутских электрических сетей находится экономическая столица Югры, населенные пункты Сургутского района, множество объектов нефтегазовой инфраструктуры и предприятий различных отраслей промышленности. Осознавая всю ответственность перед потребителями, мы очень серьезно подходим к формированию и реализации программ ремонта и реконструкции, ведем постоянный мониторинг качества и сроков работ. Последние контрольные данные позволяют уверенно говорить о том, что к осенне-зимнему периоду мы подготовимся своевременно и в полном объеме», – прокомментировал первый заместитель директора – главный инженер филиала «Сургутские электрические сети» Виталий Буткевич.



Источник: Тюменьэнерго
Дата: 22.08.2019