О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...статуя Свободы в Нью-Йорке изготовлена из 80 тонн меди. Очевидно, что происхождение меди - Норвегия. К сожалению, версия об уральском происхождении этой меди подтверждений не нашла.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

50 объектов соцсферы и бизнеса присоединены к электросетям славянского энергорайона

С начала года новыми потребителями Славянского филиала компании «Россети Кубань» стали порядка 50 объектов социальной и бизнес сферы, 30 потребителей увеличили существующую энергомощность.



Наибольшую активность проявили предприниматели Красноармейского района, где было исполнено восемь договоров на новое присоединение и девять заявок на увеличение мощности. В Темрюкском районе подключено 18 новых клиентов, в том числе федеральный центр науки и высоких технологий НПО «Элерон», фельдшерско-акушерский пункт Темрюкской центральной районной больницы и санаторно-курортный комплекс «Энергетик».



– Технологическое присоединение к электросетям является необходимым условием развития региона, – пояснил заместитель генерального директора по специальным проектам, директор Славянского филиала Тимур Глушко. – Мы в равной степени заинтересованы как в развитии малого и среднего бизнеса, так и совершенствовании социальной структуры подведомственного района и готовы сделать все возможное, чтобы обеспечить доступ к электросетям организациям и разным категориям граждан.



Наиболее значимыми из новых соцобъектов Славянского района стали строящееся здание средней общеобразовательной школы в хуторе Черный Ерик и участок уличного освещения на улицах Заводской и Кирпичной поселка Совхозный. Новыми потребителями Красноармейского района стали здание ЗАГСа и участок для размещения спортивно-рыболовной базы вблизи станицы Ивановской.


По вопросам техприсоединения можно обратиться в один из центров обслуживания потребителей «Россети Кубань» по месту жительства. Получить информацию о процедуре техприсоединения можно на официальном сайте компании www.kubanenergo.ru или получить консультацию по телефону горячей линии «Россети Кубань» 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный). Также можно подать заявку в электронном виде через личный кабинет на официальном сайте компании «Россети Кубань» или через «Портал-тп.рф».

Источник: Россети Кубань
Дата: 19.07.2019