О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В "Пензаэнерго" участникам регионального штаба презентовали концепцию "Цифровая трансформация 2030"

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Пензаэнерго» состоялось внеочередное заседание штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения. В нем приняли участие представители областной и городской власти, МЧС, ОАО «РЖД», надзорных служб, сотрудники энергокомпаний, предприятий генерации, регионального диспетчерского управления, а также сбытовых и территориальных сетевых организаций.



Главный вопрос в повестке заседания – готовность предприятий электроэнергетики к обеспечению надежного электроснабжения пунктов проведения единого государственного экзамена в Пензенской области в период с 27 мая по 1 июля. Выступающие с докладами сообщили о полной готовности своих предприятий обеспечить бесперебойное электроснабжение пунктов проведения ЕГЭ, а в случае аварийного отключения основного электроснабжения – оперативно обеспечить резервное, в том числе и за счет применения мобильных дизельных электростанций. Помимо этого, энергетики отчитались о проведенных проверках готовности эксплуатируемого электрооборудования, автотранспорта, спецтехники, дежурных служб и «горячих линий».


В ходе внеочередного заседания регионального штаба его участникам была презентована концепция ПАО «Россети» - «Цифровая трансформация 2030». Заместитель директора – главный инженер филиала «Пензаэнерго» Михаил Кожевников рассказал о планах и пользе внедрения интеллектуальных систем управления на базе цифровых технологий в работу электросетевых компаний, входящих в группу Россети.



«Реализация этого проекта позволит нам повысить надежность, качество и доступность оказания услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению потребителей. Помимо этого, сети станут более наблюдаемыми, что позволит нам сократить потери электроэнергии, а также эффективно распределять трансформаторную мощность», - подчеркнул энергетик.


Источник: ПАО "МРСК Волги"
Дата: 23.05.2019