О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...что для защиты днища судна от наростов морской флоры корабль, на котором Христофор Колумб достиг Америки был в подводной части обит медным листом. И сегодня корпуса судов покрываются специальными медесодержащими составами для той же цели!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

МРСК Центра – управляющая организация МРСК Центра и Приволжья повышает открытость сотрудничества с бизнес-партнерами

В ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» под руководством генерального директора Игоря Маковского состоялось производственное совещание, в котором впервые приняли участие руководители всех подрядных организаций Общества. Участники мероприятия обсудили вопросы, связанные с реализацией инвестиционной программы МРСК Центра - управляющей организации ПАО МРСК Центра и Приволжья.



Как отметил, открывая встречу, Игорь Маковский, подобные встречи будут проводиться регулярно для поддержания стабильного взаимодействия с контрагентами. Это принципиально новый формат взаимодействия с партнерами, основанный на принципах открытости и прямого диалога. МРСК Центра - управляющая организация МРСК Центра и Приволжья является крупнейшей межрегиональной электросетевой компанией России, ее инвестпрограмма одна из самых больших в отрасли. Поэтому для компании очень важно иметь надежных и профессиональных бизнес-партнеров и наладить с ними эффективную коммуникацию.



«Задачи, которые наша компания решает в 20 субъектах Российской Федерации, масштабны, важны и значимы. От того насколько успешно мы с ними справимся, зависит надежность электроснабжения и инвестиционная привлекательность этих регионов. Один из главных приоритетов нашей работы на сегодня – обеспечение опережающего развития электросетевой инфраструктуры территорий. В связи с этим, повышаются требования к качеству реализации инвестиционной программы. Все работы должны быть проведены на высоком профессиональном уровне, с безусловным соблюдением графиков и сроков строительства, которые в ряде случаев будут оптимизированы. Налаживание прямого диалога с контрагентами на уровне руководства Общества, создание максимально «прозрачной» структуры сотрудничества во многом будет этому способствовать» - подчеркнул глава МРСК Центра - управляющей организации МРСК Центра и Приволжья.



По итогам производственного совещания был принят ряд организационных решений, определяющих порядок реализации проектов и взаимодействия представителей Общества и подрядных организаций в рамках выполнения инвестиционной программы. Кроме того, по предложению Игоря Маковского, в дальнейшем на аналогичные мероприятия будут приглашены и представители филиалов компании.


МРСК Центра – управляющая организация МРСК Центра и Приволжья в 2019 году планирует ввести в работу более 12 тысяч км линий электропередачи и около 2400 МВА мощности. Объем капитальных вложений в мероприятия инвестпрограммы составит более 30 млрд рублей, в том числе свыше 5 миллиардов рублей запланировано на мероприятия цифровой трансформации. Реализация инвестиционной программы Общества способствует дальнейшему повышению качества и надежности электроснабжения потребителей 20 субъектов РФ и в значительной степени содействует социально-экономическому развитию этих регионов.

Источник: ПАО "МРСК Центра"
Дата: 22.05.2019