О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Контактный провод, троллейный провод - гибкий провод контактной сети, предназначенный для осуществления скользящего контакта с движущимся токосъёмником.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Ремпрограмма-2019: энергетики филиала "Ставропольэнерго" повысили надежность электроснабжения почти пяти тысяч потребителей

Специалисты Труновских РЭС Новотроицких электрических сетей филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» (входит в ГК «Россети) в рамках ремонтной программы провели технические работы на подстанции 110/35/10 кВ «Донская».



На энергетическом объекте выполнен капитальный ремонт одного из важнейших элементов подстанционного оборудования - трансформатора мощностью 16 тысяч киловольт-ампер (кВА). В частности, на устройстве был заменен ручной привод, проведена протяжка вводов и ревизия радиаторов.



«Надежная работа трансформатора зависит от качественного контроля за его состоянием. Это и комплексное обследование, и своевременный капитальный ремонт, - отметил Игорь Тарасов, начальник Труновских РЭС филиала «Ставропольэнерго». - Комплекс работ по ремонту трансформатора в первую очередь направлен на повышение надежности работы подстанции «Донская», которая обеспечивает электроэнергией 4922 жителя села Донского».



В ближайшее время в Труновском районе Ставрополья бригада энергетиков районных электрических сетей проведет работы на воздушной линии электропередачи 0,4 кВ. Здесь специалисты произведут обрезку деревьев, перетяжку провода протяженностью 1,2 км и заменят 40 изоляторов, что позволит повысить надежность электроснабжения жителей села Труновское.

Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 24.04.2019