О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: среда, 24.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волочение - деформирование металла протягиванием катаных или прессованных заготовок через отверстие с целью уменьшения их поперечного сечения или получения более точных размеров и гладкой поверхности.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

МРСК Юга берет под свое управление распределительные сети в городе Таганроге Ростовской области

Распределительный электросетевой комплекс г. Таганрога Ростовской области с 1 мая переходит под управление ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети»). Собственник ООО «Югстроймонтаж» передал полномочия единоличного исполнительного органа ростовскому филиалу компании. Теперь крупнейшая энергокомпания региона осуществляет управление 100 % сетевого комплекса г.Таганрога.



Под управление МРСК Юга переходит около 3 тысяч единиц оборудования, 397 км линий электропередачи различного класса напряжения, 162 подстанции и распределительных пунктов общей установленной мощностью 105,7 МВА, более 40 единиц спецтехники и автотранспорта. По оценкам специалистов, фактический износ электросетевого хозяйства ООО «Югстроймонтаж» составляет 60 %, а общее состояние оценивается как удовлетворительное. В первую очередь потребуется доукомплектовать аварийный резерв, обеспечить персонал необходимыми инструментами и приборами для проведения всех регламентных работ по ремонту и эксплуатации энергообъектов и установить оперативно-диспетчерский щит для осуществления оперативно-технологического управления.


Менеджменту МРСК Юга предстоит снизить аварийность и сократить время восстановительных работ, привести все производственные процессы в соответствие стандартам группы компаний «Россети», уже доказавшим свою эффективность. Это касается как технической политики, так и взаимодействия с потребителями. Кроме того, управляющая компания предложит бизнес-план по достижению экономических эффектов.



«Плюсы консолидации электросетевого хозяйства для потребителей очевидны: это единый прозрачный центр ответственности, комплексный подход к техническому перевооружению и реализации программ развития, оптимизация издержек. Договор, который мы подписали с «Югстроймонтаж» о передаче в наше управление электросетевого хозяйства организации в Таганроге, предполагает выведение сетей на совершенно новый уровень эффективности», - отметил генеральный директор МРСК Юга Борис Эбзеев.



Таким образом, оптимизация управления сетями снизит издержки на передачу электроэнергии и позволит потребителям получить более качественный сервис.

Источник: ПАО "МРСК Юга"
Дата: 24.04.2019