О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...в Пирамиде Хеопса археологи обнаружили часть древнего водопровода. Трубы были из меди и находились В РАБОЧЕМ состоянии спустя более 5 тысяч лет после их установки!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Пятидневная Школа руководителя РЭС прошла в "Вологдаэнерго"

С 18 по 22 марта в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») состоялась Школа руководителя РЭС (Район электрических сетей). Занятия прошли в УЦ «Энергетик». В них приняли участие 20 специалистов МРСК Северо-Запада из Вологды и Карелии.



За неделю образовательных мероприятий сотрудники компании получили комплекс новой информации по нескольким блокам: новые виды оборудования (провода СИП-7, АССR и др), способы выполнения защиты от однофазных коротких замыканий в сетях до 1000 В с глухо заземленной нейтралью, способы хищения электроэнергии и методы их выявления, а также нововведения в сфере юриспруденции и автоматизированной системы документооборота. Занятия длились от 2 до 8 часов. Всего за неделю было выдано 40 часов.



«Важно, что это обучение включало в себя весь спектр необходимой информации для руководителя РЭС: от технической части до работы с коллективом. В первую очередь, наша работа была направлена на актуализацию пониманий статуса руководителя, их управленческие задачи, знакомство коллег с эффективными способами работы: в планировании и организации работы, мотивации персонала, и, конечно же, осуществления контроля», - подчеркнула специалист службы психофизиологической надежности персонала «Вологдаэнерго» Мария Удальцова.



Как отмечают сами энергетики, дополнительное обучение действительно очень помогает в повседневной работе.



«Участвуя в таких мероприятиях, потом всегда понимаю, что учиться и правда никогда не поздно. Не преувеличу, если скажу, что за эти пять дней я узнал много полезной информации, которую, уверен, смогу применить на практике вот уже совсем скоро. Наиболее полезными были темы отвлеченные от наших повседневных производственных задач», - рассказал начальник Западной группы подстанции ПО «ВЭС» филиала «Вологдаэнерго» Аполлон Садоков.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" - "Вологдаэнерго"
Дата: 25.03.2019