О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...что активные компоненты на основе меди составляют основу омолаживающей кожу косметики?

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В контакте с главами муниципалитетов

Генеральный директор АО «Тюменьэнерго» Александр Мелихов провёл ряд встреч с главами муниципалитетов в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Представители энергокомпании и органов местного самоуправления Урая, Нягани, Ноябрьска и Когалыма обсудили надёжность электросетевого комплекса, консолидацию электросетевых активов и другие актуальные для взаимодействия вопросы.



«Тюменьэнерго» обеспечивает бесперебойное энергоснабжение северных территорий несколько десятков лет. Компания имеет одни из самых низких в отрасли показателей аварийности, износа оборудования и потерь электроэнергии. В Югре и Ямало-Ненецком автономных округах предприятие в основном обслуживает электросети напряжением 110 кВ. Высокие стандарты и наработанные практики компании могли бы пригодиться при эксплуатации распределительных сетей, которые в настоящее время эксплуатируются различными территориальными сетевыми организациями, не имеющими единой концепции обслуживания объектов. Это не позволяет выровнять состояние объектов в энергосистеме и увеличивает риск нештатных ситуаций.


Консолидация энергоактивов под эгидой «Тюменьэнерго» – компании, являющейся частью одного из крупнейших электросетевых холдингов мира, – позволит привести состояние сетей региона присутствия к единому техническому знаменателю.


На встрече с главами Александр Мелихов обозначил реалии, в которых компания развивается в данный момент, и задачи, поставленные перед коллективами.



«В ближайшее время мы планируем провести ревизию электросетевого комплекса городов, чтобы определить точки развития энергосистемы», – добавил руководитель «Тюменьэнерго».



Также стороны обсудили возможность реализации совместных проектов в сфере цифровой экономики и содействия при внедрении собственных пилотных проектов по цифровой трансформации.


В Ноябрьске во время встречи прозвучало предложение усилить информационный обмен в части сведений о расположении и мощности открытых и ограничено открытых центров питания, а также стоимости технологического присоединения и ориентировочном тарифе на электроэнергию для использования при реализации инвестиционных проектов и развитии малого и среднего бизнеса. Актуальным является и сотрудничество в сфере социально-трудовых отношений, повышения производительности труда и поддержки занятости.



На прошедшей 14 марта встрече глава Когалыма Николай Пальчиков обрисовал текущую ситуацию развития инфраструктуры города: «Мы так же как и вы обращаем внимание на энергоэффективность, безусловно, соизмеряем все свои действия с вопросами рационального использования ресурсов. Мы видим, что структура рынка электроэнергетики меняется».



Встречи с главами муниципалитетов Александр Мелихов провёл в рамках рабочих визитов в филиалы «Тюменьэнерго».

Источник: АО "Тюменьэнерго"
Дата: 18.03.2019