О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...гигантские суммы стоимости имущества (и жизней) могут быть сохранены при правильном устройстве молниезащиты. Привычная стрела громоотвода - это лишь половинка успеха. Вторая - не менее равная по значению обычно не видна - это заземляющей электрод. Если он традиционно стальной или даже оцинкованный - через 4-12 лет от теряет эффективность. Медный заземляющий электрод позволит забыть о проблеме вообще и почти навсегда!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Ростелеком" перевел на оптику более 500 организаций Кубани и Адыгеи

«Ростелеком» в 2018 году модернизировал сети связи для более 500 юридических лиц Краснодарского края и республики Адыгея. Благодаря переходу с устаревшей медной технологии на оптику доступ к высокоскоростному интернету и новым услугам получили бюджетные организации, органы государственной власти, компании крупного и малого бизнеса.



Программа перевода корпоративных клиентов «Ростелекома» на современную технологию затронула не только крупные города и районные центры, но и небольшие населенные пункты, такие, как Красная Поляна, Кошехабль, Мезмай, Темиргоевская, Красногвардейское и другие. Модернизация включала замену медных линий связи и оборудования на современные волоконно-оптические «последние мили» и абонентские линии, которые подводились в здания. Всего в рамках проекта сотрудники компании проложили более 150 км кабеля.



Илона Деева, руководитель департамента информационных технологий банка «Кубань кредит»:

«Высокоскоростной доступ в интернет открывает новые возможности взаимодействия с «Ростелекомом» и позволяет подключать более широкий спектр услуг. Сейчас наши отделения объединены в единую корпоративную систему благодаря сервису VPN (виртуальные частные сети). Нас также заинтересовали облачные решения, которые позволяют экономить на создании и поддержании собственной инфраструктуры связи».


Светлана Назарова, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Переход на оптические технологии позволяет работать на перспективу, отвечая потребностям клиентов в более быстром интернете».


Широкополосный доступ в интернет сегодня превращается в эффективный инструмент построения успешного бизнеса: обеспечивает безопасность с услугой «Видеонаблюдение», дает возможность услышать каждого клиента с помощью многоканального номера 8 800 и «Виртуальной АТС», создает комфортную обстановку в кафе или залах ожидания благодаря зоне бесплатного wi-fi и «Интерактивного ТВ».


В этом году «Ростелеком» продолжает работу по переключению на оптические линии связи коммерческих и бюджетных организаций, муниципальных, районных и федеральных органов власти. Для этого компания планирует проложить порядка 250 км коммуникаций и обеспечить новыми услугами еще около 1000 абонентов – юридических лиц.

Источник: ПАО "Ростелеком"
Дата: 13.03.2019