О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 18.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В ДРСК актуализированы политики в области ИСМ

В АО "ДРСК" проведен анализ и актуализация Политик организации в области интегрированной системы менеджмента. В результате анализа, политики в области СМК и СЭМ были признаны актуальными, а в политику СМОЗиОБТ внесены изменения в разделы, уточняющего характера в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда. Это связано с новыми требованиями международного стандарта ISO 45001:2018, вышедшего 12.03.2018г. Данный стандарт заменяет стандарт OHSAS 18001:2007.


В связи с тем, что политики ИСМ отражают реальные перспективные задачи и приоритеты развития компании,  они ежегодно анализируются высшим руководством, и являются основой для постановки целей по непрерывному улучшению деятельности в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, в области экологии и в области качества, оказываемых компанией услуг в соответствии с международными стандартами. Как правило, такой анализ проводится в рамках анализа ИСМ. Политики подлежат пересмотру, корректировке и совершенствованию при изменении приоритетов развития и условий деятельности АО "ДРСК".


Напомним, в марте 2018 года компания успешно прошла ресертификационный аудит и получила сертификаты соответствия ИСМ Общества требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007. Сертификационные и надзорные аудиты интегрированной системы менеджмента в ДРСК проводятся ежегодно с 2015 года. В январе 2019 года специалисты отдела менеджмента качества провели внутренний аудит в Исполнительном аппарате. В феврале-марте планируется проведение надзорного аудита на площадках исполнительного аппарата, филиалов "Электрические сети ЕАО" и "Приморские электрические сети". В течении нескольких дней ведущие аудиторы сертифицирующей организации АО "Bureau Veritas Certification Rus" будут встречаться с руководителями и специалистами  ДРСК для проверки соответствия интегрированной системы менеджмента компании требованиям международных стандартов. Также будет проведен анализ внутренней документации, регламентирующей деятельность персонала и записей, содержащих результаты деятельности филиалов и компании в целом.


Отчет аудиторской организации, будет внимательно изучен и  принят для дальнейшего улучшения работы компании и совершенствования бизнес-процессов в ней.


Справка:  АО "ДРСК" (входит в состав Группы "РусГидро") осуществляет свою деятельность на территории Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Республики САХА (Якутия). Общая площадь указанных регионов составляет 1 604,3 тыс.  км2, численность населения - свыше 5,2 млн человек. В обслуживании компании 58111 км линий электропередачи напряжением 0,4 - 110 кВ, 709 подстанций, установленная мощность 15 344 МВА. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.




РусГидро
– крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации в Российской Федерации и за рубежом. РусГидро вырабатывает более 90% электроэнергии для Дальнего Востока и является крупнейшим производителем тепла. Установленная электрическая мощность электростанций РусГидро составляет свыше 13 000 МВт; тепловая мощность – 18 000 Гкал/час. Также РусГидро обеспечивает передачу электроэнергии (активы группы в регионе включают более 100 тысяч километров электрических сетей) и ее сбыт конечному потребителю.


Источник: АО "ДРСК"
Дата: 13.02.2019