О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Неизолированные провода используют главным образом на воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) и в контактных сетях электрического транспорта; их закрепляют на опорах при помощи изоляторов и арматуры. Такие П. из-за ветра, обледенения, вибрации и т.п. испытывают большие механические нагрузки, поэтому их изготовляют из материалов, обладающих высокой механической прочностью и коррозионной стойкостью.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

МОЭСК обеспечила мощностью фармацевтический завод на юге Подмосковья

ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") выделило 3500 кВт мощности для обеспечения электроэнергией новой производственной площадки российской фармацевтической компании АО "ФП "Оболенское" в г.о. Серпухов.


7 февраля состоялось торжественное открытие завода по производству твердых лекарственных форм, в котором приняли участие: Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, первый заместитель министра промышленной торговли Российской Федерации Сергей Цыб, заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Яковлева и др.


Производственная мощность завода - 120 миллионов упаковок в год. Это более 150 рецептурных и безрецептурных препаратов основных терапевтических направлений для обеспечения доступной и эффективной лекарственной помощи людям. По мнению руководства АО "ФП "Оболенское", это позволит вывести компанию на лидирующие позиции на фармацевтическом рынке России и встать в один ряд с крупнейшими производителями лекарственных средств в Европе.


Для технологического присоединения к электросетям компании производственного корпуса, административно-лабораторного корпуса и вспомогательных зданий АО "ФП "Оболенское" энергетики южного филиала ПАО "МОЭСК" осуществили прокладку двух кабельных линий 10 кВ протяженностью порядка 1,5 км от питающего центра 110 кВ "Калугино". Также построен распределительный пункт, оснащенный отечественным оборудованием завода ОАО "Электрощит Самара" с вакуумными выключателями. В совокупности, проведенные работы обеспечат электроснабжение социально-значимого объекта по особой категории надежности - с возможностью резервирования от разных секций шин подстанции "Калугино".


Перспективное развитие завода определено соглашением о строительстве предприятия, заключенным правительством Московской области и АО "Фармацевтическое предприятие "Оболенское" на полях Петербургского международного экономического форума в 2018 году.


По заверению руководства фармацевтической компании, энергетики выполнили все запланированные мероприятия в установленные сроки для обеспечения качественного и надежного электроснабжения фармацевтического предприятия на территории г.о. Серпухов.


Источник: ПАО "МОЭСК"
Дата: 12.02.2019