О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Токосъёмник - токоприёмник, устройство моторных вагонов электрического подвижного состава, транспортных и подъёмно-транспортных машин, служащее для съёма тока с контактного провода или рельса.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

РусГидро передало функции сбыта электроэнергии на Сахалине Дальневосточной энергетической компании

С 1 января 2019 года функции сбыта электроэнергии в зоне деятельности "Сахалинэнерго" приняла на себя Дальневосточная энергетическая компания, которая является крупнейшей энергосбытовой компанией на Дальнем Востоке и осуществляет функции сбыта электрической энергии потребителям на территории Приморского края, Хабаровского края, Амурской области и Еврейской АО. 


Передача функций осуществлена в рамках "Программы развития сбытовой деятельности Группы РусГидро на 2017–2019 годы".


Перераспределение энергосбытового функционала между компаниями Группы позволит РусГидро уменьшить затраты на сбытовую деятельность, и как заявил заместитель Генерального директора ПАО "РусГидро" по развитию энергосбытовой деятельности, генеральный директор АО "Энергосбытовая компания РусГидро" Владимир Кимерин, полученный экономический эффект от выделения сбытового функционала из деятельности вертикально-интегрированного "Сахалинэнерго" будет направлен на решение вопросов надежности энергосистемы области, на повышение качества обслуживания потребителей электрической энергии, а также на реализацию Федеральной программы "Цифровая экономика" в части организации системного развития и внедрения цифровых технологий в сфере ЖКХ.


Стоит отметить, что для населения Сахалина передача функций сбыта не повлияет на изменение стоимости электрической энергии, но при этом значительно улучшит качество обслуживания. Квалифицированный персонал сбытового подразделения "Сахалинэнерго" продолжит предоставлять услуги населению в соответствии с установленными законодательством требованиями, с применением высокотехнологичного оборудования и интерактивных сервисов.


Проекты по консолидации сбытовых активов РусГидро уже реализованы практически во всех субъектах Дальнего Востока: Приморском крае, Хабаровском крае, Амурской области, Еврейской АО, а с 1 января 2019 года и Сахалинской области, в планах – Якутия и Камчатка.


Источник: ПАО "РусГидро"
Дата: 18.01.2019