О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Контактный провод, троллейный провод - гибкий провод контактной сети, предназначенный для осуществления скользящего контакта с движущимся токосъёмником.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В Кировэнерго состоялся семинар для главных инженеров РЭС и специалистов по охране труда

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" прошел семинар-тренинг главных инженеров районов электрических сетей (РЭС) и специалистов по охране труда служб производственного контроля и охраны труда. Мероприятие состоялось на базе Кировского учебного центра "Энергетик".


Цель семинара – оценка уровня знаний персонала, совершенствование профессиональной подготовки, повышение уровня охраны труда на предприятии и снижение травматизма при проведении эксплуатационных работ и оперативного обслуживания энергообъектов.


В ходе тренинга главные инженеры всех районов электрических сетей филиала прошли тестирование на знание действующих правил, инструкций и норм на ПЭВМ. Кроме того, они продемонстрировали навыки оформления наряда–допуска и проекта производства работ.


Тестовую проверку знаний инструкций и норм прошли также руководители и специалисты служб производственного контроля и охраны труда. В ходе семинара они произвели оценку оформления нарядов-допусков на производство ремонтных работ в распределительной сети 0,4-10 кВ и на ПС 110 кВ. Завершился тренинг деловой игрой по вопросам охраны труда на предприятии.


"Подобные семинары-тренинги проводятся у нас ежегодно, - рассказал первый заместитель директора - главный инженер филиала "Кировэнерго" Андрей Пушкарёв. – Таким образом мы в очередной раз даем возможность нашим сотрудникам поделиться опытом в решении производственных задач. Отмечу, что подведение итогов семинара проводится индивидуально по каждому его участнику. Это помогает специалистам оценить свои знания и выявить, что необходимо освежить и над чем поработать".

Источник: ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Дата: 18.01.2019