О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медная посуда для термической обработки является предпочитаемой среди лучших поваров мира. Потому, что высокая теплопроводность меди позволяет производить нагрев быстро и, главное, равномерно по всей площади сковороды или кастрюли!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

МРСК Сибири приняла на обслуживание электросетевой комплекс города Улан - Удэ

Группа "Россети" в лице филиала МРСК Сибири - "Бурятэнерго", в рамках продолжающейся консолидации электросетевых активов, взяла в аренду имущественный комплекс АО "Улан – Удэ Энерго". Объединение сетевых компаний происходит для обеспечения надежного и качественного  электроснабжения жителей столицы Республики Бурятия.


В конце декабря 2018 года Советы директоров ПАО "МРСК Сибири" и АО "Улан-Удэ Энерго" при поддержке Администрации города Улан-Удэ, которой принадлежит 25% акций предприятия, согласовали подписание договора аренды сроком на 7 лет. Федеральная антимонопольная Служба РФ также одобрила проведение сделки. Таким образом, начиная с января 2019 года, филиал "Бурятэнерго" обслуживает не только большую часть районов Республики Бурятия, но и отвечает за электроснабжение жителей столицы региона — Улан-Удэ.


Важно отметить, что филиал "Бурятэнерго" обеспечил прием на работу всех сотрудников АО "Улан-Удэ Энерго" — порядка 400 человек — с сохранением уровня  заработной платы и всех социальных гарантий в соответствии с Коллективным договором МРСК Сибири.


"От объединения "Бурятэнерго" и "Улан-Удэ Энерго" выигрывают все. Мы переходим на доказавшую свою высокую эффективность единую техническую политику группы компаний "Россети". Это положительно скажется на качестве и надежности электроснабжения потребителей. Доступность  услуг электросетевых компаний для жителей также повысится за счет объединения существующей сети Центров обслуживания клиентов, — рассказал руководитель филиала ПАО "МРСК Сибири" – "Бурятэнерго" Сергей Козлов. —  Регион и его столица в результате объединения получают финансово здоровую компанию с понятной и прозрачной механикой работы, инвестирующую в развитие и модернизацию электросетевого хозяйства. Отмечу, что в перспективе МРСК Сибири планирует выкупить сети "Улан-Удэ Энерго".


"Если в городе и республике управление электросетевым комплексом ведется в едином ключе, то это означает порядок, прозрачность и простоту для потребителя. Тем более, когда речь идёт о государственной компании МРСК Сибири. Объединения пройдёт максимально комфортно для населения: все адреса, телефоны для потребителей "Улан-Удэ Энерго" остаются теми же. Центры обслуживания клиентов будут объединены. Кроме того, жители Улан-Удэ теперь могут воспользоваться единым телефоном горячей линии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный). Задать вопросы также можно через удобный сервис "светлаястрана.рф", а также на официальных страницах МРСК Сибири в социальных сетях, — рассказал генеральный директор АО "Улан – Удэ Энерго" Максим Бувалин.


Источник: ПАО "МРСК Сибири"
Дата: 16.01.2019