О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медь обладает природными бактерицидными свойствам, а потому является наиболее подходящим материалом для дверных ручек, поручней, перил, воздухо- и водоводов в местах большого скопления людей для снижения эффективности бактериообмена.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

МОЭСК приступает к масштабной модернизации подстанций Одинцовского района

ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (входит в ГК "Россети") приступает к реализации концепции перспективного развития повышенного уровня надежности центров питания Рублево-Успенского узла.


Масштабный комплекс работ по обновлению оборудования будет выполнен на пяти ключевых подстанциях (ПС) Одинцовского района: 110 кВ "Барвиха", 110 кВ "Усово", 110 кВ "Успенская", 110 кВ "Дарьино" и 35 кВ "Дачная". На них планируется заменить высоковольтные масляные выключатели на вакуумные и элегазовые, что значительно увеличит срок эксплуатации оборудования.


Помимо этого на ПС "Барвиха" и "Усово" планируется с использованием цифрового оборудования смонтировать аппараты релейной защиты и автоматики, автоматизированной системы управления и автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии.


На ПС "Успенская" и "Дачная" оборудование 35 кВ из открытой части будет переведено в комплектное распределительное устройство модульного типа 35 кВ. Реконструкция открытого распределительного устройства 110 кВ коснется подстанций "Успенская" и "Дарьино".


Благодаря замене трансформаторов на питающих центрах "Успенская", "Дарьино" и "Дачная" общий прирост трансформаторной мощности составит 107,4 МВА, что расширит возможности для присоединения к электрическим сетям МОЭСК новых потребителей.


Весь комплекс работ энергетики компании панируют завершить в 2022-2023 гг.


Выполнение программы модернизации подстанций Рублево-Успенского узла существенно повысит количество выдаваемой мощности, а также качество и надежность электроснабжения жилого сектора, инфраструктуры, промышленных предприятий, социально значимых учреждений, объектов жизнеобеспечения, среди которых Рублевская и Западная водопроводные станции.


Источник: ПАО "МОЭСК"
Дата: 16.01.2019