О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медь обладает природными бактерицидными свойствам, а потому является наиболее подходящим материалом для дверных ручек, поручней, перил, воздухо- и водоводов в местах большого скопления людей для снижения эффективности бактериообмена.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Ростелеком" провел оптику в высокогорные селения Кабардино-Балкарии

"Ростелеком" завершил работы по строительству оптоволоконной линии связи в Чегемском и Черекском районах Кабардино-Балкарии. Благодаря реализованному проекту абоненты в селениях Безенги, Булунгу и Карасу обеспечены высокоскоростным доступом к интернету. Для этих целей компания построила 60 километров новых волоконно-оптических линий связи и создала в населенных пунтках всю необходимую телекоммуникационную инфраструктуру.



Барасби Машуков, директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО "Ростелеком":

"Модернизированная инфраструктура Чегемского и Черекского районов позволяет удовлетворять растущие потребности сельчан в качественной связи. Доступ к порталу госуслуг, подключение к программам безопасности, возможность дистанционного образования, онлайн-банкинг и электронная коммерция, новые возможности для общения – с появлением оптики в этих селениях все цифровые сервисы стали доступными для абонентов".



Сафар Мечиев, глава администрации селения Карасу:

"Жители нашего села имеют репутацию активных интернет-пользователей в республике и очень рады, что теперь им доступен быстрый и качественный интернет и цифровые услуги. Многие процедуры стали проще. У сельчан теперь такие же возможности, что и у жителей городов. Спасибо за это "Ростелекому".


Доступ в интернет по оптике дает возможность подключить цифровое "Интерактивное телевидение": более 200 каналов, в том числе 80 каналов в HD-качестве. Предлагаемый сервис позволяет управлять услугой по своему усмотрению: записывать программы или фильмы и смотреть их в удобное время. В качестве дополнительной опции абоненты могут подключить "Видеонаблюдение" и удаленно контролировать свою квартиру, дом и другие объекты.


Источник: ПАО "Ростелеком"
Дата: 15.01.2019