О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волочение - деформирование металла протягиванием катаных или прессованных заготовок через отверстие с целью уменьшения их поперечного сечения или получения более точных размеров и гладкой поверхности.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Энергетики МОЭСК обеспечили мощностью строительство мусоросжигательного завода в Воскресенском районе

Энергетики ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") завершили работы по технологическому присоединению к электросетям компании будущего мусоросжигательного завода вблизи д. Свистягино Воскресенского района. Это первый из четырех подобных заводов, которые в рамках проекта Правительства РФ "Чистая страна" появятся в Московской области к 2022 году. Его строительство уже началось.


Для присоединения строительной площадки нового объекта энергетики филиала МОЭСК "Восточные электрические сети" возвели 2,6 км воздушной линии (ВЛ) 10 кВ с использованием самонесущего изолированного провода.


В целях надежного и качественного энергоснабжения потребителя специалисты филиала также смонтировали на воздушной линии три секционирующих пункта (СП) 10 кВ. Два из них выполнены на базе реклоузеров – устройств автоматического управления и защиты воздушных линий электропередачи на основе вакуумных выключателей под управлением специализированных микропроцессоров. Эти СП предназначены для автоматического отключения возможных поврежденных участков ВЛ при коротком замыкании, а также для автоматического включения резервного питания участков сети. Третий СП выполнен на базе линейного разъединителя и будет служить для обеспечения безопасности на время ремонта или обслуживания оборудования.


Как отметил заместитель директора по технологическому присоединению и развитию услуг восточного филиала ПАО "МОЭСК" Роман Щербаков, мусоросжигательные заводы – это ключевой элемент проекта правительства "Чистая страна", который имеет высокую социальную значимость. Он также подчеркнул, что для обеспечения качественного и надежного электроснабжения потребителей все обязательства технологического присоединения абонентов к электросетям энергетики выполняют в установленные законодательством сроки.


Информацию о сроках и правилах подключения к электрическим сетям ПАО "МОЭСК" можно получить на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании, а также по телефону единой "Светлой линии" 8(800) 700-40-70. Задать вопрос специалисту можно также на портале "Светлая страна".


Источник: ПАО "МОЭСК"
Дата: 14.01.2019