О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Провода электрические - металлические проводники, состоящие из одной или нескольких проволок; предназначены главным образом для передачи электроэнергии, а также для изготовления токопроводящих обмоток электрических машин, трансформаторов, электромагнитов, катушек индуктивности и для монтажа электрического оборудования и радиоаппаратуры.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Филиал "Ингушэнерго" за одиннадцать месяцев 2018 года осуществил 287 техприсоединений к электросетям

Специалисты филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа" – "Ингушэнерго" (входит в ГК "Россети") выполнили 287 технологических присоединений объектов суммарной мощностью 7,57 МВт с января по декабрь 2018 года. В сравнении с аналогичным периодом 2017 г. выручка по исполненным договорам возросла на 9 %.



В числе присоединенных объектов жилые дома, объекты малого и среднего бизнеса, социальной инфраструктуры – завод по производству и окраске алюминиевого профиля, ГБОУ "Средняя общеобразовательная школа – Детский сад № 1 г. Магас", ООО "Старт-Плюс".



На сегодняшний день на исполнении находится 25 договоров техприсоединения общей мощностью 3 МВт.



Подключение к сетям осуществляется в максимально сжатые сроки в соответствии с условиями договора. Средняя продолжительность выполнения договора техприсоединения объектов мощностью до 15 кВт включительно для льготной категории потребителей составляет 120 дней, свыше 15 и до 150 кВт (включительно) – 90 дней. 



Процедура техприсоединения состоит из четырех этапов: подача заявки на технологическое присоединение; заключение договора; исполнение обязательств по договору заявителем в пределах его земельного участка и сетевой организацией до границ этого участка; фактическое присоединение и подписание документов о технологическом присоединении.

 

Подать заявку можно различными способами. Можно лично в офисе электросетевой компании с документами о праве собственности на присоединяемый объект, а можно самостоятельно оформить заявку с помощью типовых форм, размещенных на официальном сайте ПАО "МРСК Северного Кавказа" и направить ее почтовым отправлением с использованием электронной цифровой подписи через "Личный кабинет" на едином ресурсе (https://портал-тп.рф). Посредством "Личного кабинета" можно также отслеживать движение заявки и статус ее выполнения. Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 150 кВт как для физических, так и для юридических лиц.



Для получения информации о сроках и правилах технологического присоединения к электрическим сетям филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ингушэнерго", необходимо обратиться в отдел технологического присоединения или позвонить по телефону 8 (8732) 22-21-35.

Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 11.01.2019