О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Энергетики "Чеченэнерго" проводят работы на площади Минутка: подача электроэнергии части Грозного будет временно ограничена

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО "Чеченэнерго" (входит в ГК "Россети") доводит до сведения жителей города Грозного, электроснабжение которых осуществляется от подстанции 110 кВ "Южная", что в течение трех дней – 12, 13 и 14 января т.г. с 9.00 до 17.00 будут проводиться неотложные работы по переносу кабельных линий электропередачи на площади Минутка.



Согласно графику ограничения электроснабжения потребителей 12 января временно без электроснабжения останутся абоненты, проживающие на следующих улицах: Шаумяна, Мельничной, Нурадилова, Шерипова, Интернациональной, Севастопольской, Московской, Горькова, а также частично на просп. им. А.А. Кадырова и улицах Абдурахманова, Сафонова, Субботникова. Обесточены будут и социально значимые объекты, расположенные в этом округе: две школы, два детских сада и одно медицинское учреждение.



В воскресенье, 13 января, ограничение электроснабжения коснется абонентов на улицах Пионерская, Партизанская, Субботникова, Анисимова, Пролетарской, а также просп. им. А.А. Кадырова. В этот день без электроэнергии останутся школа и детский сад.



В понедельник, 14 января без временной подачи электроснабжения останется частично просп. А.А. Кадырова и ул. Пионерская, где расположены среднеобразовательное учреждение, детский сад, шесть объектов МУП "Теплосеть", шесть блочно-модульных котельных (БМК), а также торгово-развлекательный центр "Гранд-Парк".



Согласно требованию нормативных документов, все социально значимые учреждения должны быть укомплектованы резервными источниками электроснабжения.

В ремонтных мероприятиях будут задействованы три бригады службы кабельных линий (СКЛ) Грозненских городских электрических сетей АО "Чеченэнерго" и порядка четырех единиц спецтехники.



Перенос кабельных линий электропередачи связан с началом строительства многофункционального комплекса "Минутка".



Проведение неотложных работ и временное ограничение электроснабжения потребителей на данный период согласовано с мэрией г. Грозного, информация также доведена до дежурных диспетчеров ЕДДС г. Грозного, МУП "Горводоканал" и МУП "Теплосеть".



АО "Чеченэнерго" приносит извинения за предоставленные неудобства и просит проявить терпение и отнестись с пониманием к временным вынужденным мерам по отключению электроэнергии.

Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 11.01.2019