О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

....инструменты изготовленные из меди и ее сплавов не создают искр а потому применяются там, где существуют особые требования безопасности (огнеопасные , взрывоопасные производства).

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

ПАО "Мосэнерго" подтвердило соответствие Системы экологического менеджмента международному стандарту ISO 14001:2015


Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" подтвердила соответствие Системы экологического менеджмента (СЭМ) ПАО "Мосэнерго" требованиям международного стандарта ISO 14001:2015.


Инспекционная проверка СЭМ ПАО "Мосэнерго" на соответствие требованиям стандарта прошла 20–22 ноября 2018 года в службе экологии Генеральной дирекции и двух филиалах Общества — ТЭЦ-11 им. М.Я. Уфаева и ТЭЦ-25. В ходе проверки установлено, что Система экологического менеджмента поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, в целом результативна и соответствует критериям аудита.


Аудитор отметил вовлеченность всего персонала компании в поддержание функционирования СЭМ в ПАО "Мосэнерго". Отдельно отмечен общий высокий уровень компетенции сотрудников, понимание ими принципов Экологической политики "Мосэнерго" и своей роли в предотвращении негативного воздействия на окружающую среду. Несоответствий в ходе проведения аудита не выявлено.


Внедренная в ПАО "Мосэнерго" Система экологического менеджмента впервые в истории российской электроэнергетики была сертифицирована по международному стандарту ISO 14001:2004 в 2006 году. В 2017 году осуществлен переход на стандарт ISO 14001 версии 2015 года. СЭМ позволяет предотвращать загрязнение окружающей среды, осуществлять контроль выбросов, соответствовать законодательным, нормативным и иным требованиям по вопросам экологии, обеспечивать непрерывное повышение экологической результативности.


Источник: ПАО "Мосэнерго"
Дата: 07.12.2018