О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 16.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Проволока - длинномерное металлическое изделие с очень малым отношением размеров поперечного сечения к длине (меньшим, чем у любых других металлургических полуфабрикатов). Проволоку изготовливают круглого, реже шестиугольного, квадратного, трапециевидного или овального сечения из стали, алюминия, меди, никеля, титана, цинка и их сплавов, а также из тугоплавких и благородных металлов; выпускают также биметаллические и полиметаллические проволоки

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Андрей Черезов выступил с докладом на совещании по вопросам развития Крыма


Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов принял участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака по вопросу "О ходе реализации мероприятий федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года".


Заместитель Министра выступил с докладом о текущем статусе работ, проводимых на Симферопольской и Севастопольской ПГУ-ТЭС, а также предполагаемых сроках ввода станций в эксплуатацию.


"На энергоблоках второй очереди Симферопольской и Севастопольской ПГУ-ТЭС (2 блока по 235 МВт) проводятся пусконаладочные работы, предшествующие комплексному опробованию. Ориентировочный срок, когда вторые очереди парогазовых установок будут допущены на оптовый рынок для поставки электроэнергии и работы в сети – ноябрь-декабрь 2018 года, при условии готовности вторых этапов схем выдачи мощности", - сказал Андрей Черезов.


Кроме того, заместитель Министра доложил о ходе реализации мероприятий ФЦП по строительству электросетевых объектов. В частности, о выполнении строительно-монтажных работах на ВЛ 330 Западно-Крымская – Севастополь, ВЛ 500 кВ Ростовская – Андреевская – Вышестеблиевская (Тамань) и подготовке разрешительной документации, необходимой для ввода объектов в эксплуатацию.


В завершении рабочей поездки в Крым Андрей Черезов совместно с заместителем руководителя Ростехнадзора Александром Рыбасом посетили площадку Таврической ТЭС.


Источник: Министерство энергетики РФ
Дата: 15.11.2018