О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконная оптика - раздел <оптики>, в котором рассматривается передача света и изображения по светопроводам и волноводам оптического диапазона, в частности по многожильным световодам и пучкам гибких волокон. В. о. возникла лишь в 50-е гг. 20 в.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В ходе Мурманской региональной инвестиционной энергетической конференции подписаны соглашения по технологическому присоединению на общую мощность 37.3 МВт


Частью программы делового форума "СевТЭК-2018" и Мурманской деловой недели стала четвертая региональная инвестиционная энергетическая конференция.



Главной темой мероприятия были вопросы доступности сетевой инфраструктуры в Мурманской области и упрощение процедуры технологического присоединения.



Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" Сергей Викулин представил в своем докладе крупнейшие проекты, в реализации которых энергокомпания принимает непосредственное участие. В частности, речь идет о Комплексном развитии Мурманского транспортного узла и Центре строительства крупнотоннажных морских сооружений в районе села Белокаменка. Особо также он подчеркнул важность синхронизации перспективных планов развития региона с инвестиционными планами электросетевой организации.



Участники конференции обсудили аспекты инвестиционной привлекательности с учетом возможностей технологического присоединения, взаимодействие энергетиков с ГОБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области".



В рамках региональной инвестиционной конференции были подписаны восемь соглашений по технологическому присоединению на общую мощность 37,3 МВт.

Источник: ПАО "МРСК Северо-Запада"
Дата: 15.11.2018