О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Оптика - (от греч. optikē — наука о зрительных восприятиях), раздел физики, в котором исследуются процессы излучения света, его распространение в различных средах и взаимодействие света с веществом.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

АО "ОЭК" подвело итоги работы по технологическому присоединению за III квартал 2018 года


В III квартале 2018 года в АО "Объединенная энергетическая компания" поступило 3828 заявок на технологическое присоединение. Из них 3028 на новое технологическое присоединение.


По итогам трех кварталов в АО "ОЭК" поступило 9601 заявок. Их них 6931 заявок было подано через Центры обслуживания клиентов, 2278 – через интернет-портал по технологическим присоединениям АО "ОЭК" и 392 заявок – через Официальный сайт Мэра Москвы. Количество онлайн обращений за отчетный период составило 27%.


АО "ОЭК" реализует целенаправленную политику в части повышения клиентоориентированности, упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, а также развития интерактивных сервисов и электронного документооборота.


Клиенты компании имеют возможность подать электронную заявку на технологическое присоединение к сетям компании мощностью до 150 кВт через Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы. Также здесь реализована возможность подачи заявки на увеличение мощности, на временное присоединение и на переоформление документов о технологическом присоединении.


Кроме того, АО "ОЭК" регулярно модернизирует работу информационного интернет-портала по технологическому присоединению, расширяя возможности потребителей и сокращая время на подачу заявки. Для удобства внесения платы за технологическое присоединение на интернет-портале реализована возможность онлайн оплаты через личный кабинет.


В целях упрощения процедуры подачи заявки на технологическое присоединение в центрах обслуживания клиентов АО "ОЭК" установлены компьютеры с доступами к интернет-порталу по технологическим присоединениям АО "ОЭК" и Официальному сайту Мэра Москвы, где заявители могут самостоятельно заполнить и подать заявку, а также ознакомиться с информацией по технологическому присоединению.


Одна из последних новинок - дополнительная услуга для абонентов по замене или установке электросчетчиков и трансформаторов тока. Абоненты могут подать заявку на ее получение в Центрах обслуживания клиентов АО "ОЭК".


АО "ОЭК" продолжает совершенствовать алгоритмы технологического присоединения. Так, до конца 2018 года потребителям будет предоставлена возможность оформить все документы в рамках процедуры по технологическому присоединению в электроном формате.


Источник: АО "Объединенная энергетическая компания"
Дата: 13.11.2018