О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Изолированные провода по назначению делятся на установочные, обмоточные и монтажные. Установочные провода изготовляют из меди или алюминия. обычно круглого сечения, покрытыми изоляцией из поливинилхлорида или резины. Большинство установочных проводов выпускают с одной или двумя изолированными токопроводящими жилами (в отдельных случаях их число может достигать 37).

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Компания ПАО "МРСК Юга" подключила к своим сетям школу и пять объектов здравоохранения


В сентябре специалисты ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") подключили к сетям компании школу в Волгоградской области и пять фельдшерско-акушерских пунктов в Ростовской области.


Школа в Среднеахтубинском районе Волгоградской области получила семь кВт мощности для энергооборудования котельной и здания образовательного учреждения. В общей сложности почти 30 кВт мощности получили фельдшерско-акушерские пункты в Октябрьском, Зерноградском, Милютинском и Каменском районах Ростовской области.


С начала года ПАО "МРСК Юга" исполнило обязательства по 8,4 тыс. договоров на технологическое присоединение к своим электросетям (ТП), предоставив новым потребителям свыше 270 МВт мощности.


"Для повышения доступности электросетевой инфраструктуры мы упростили процедуру оформления технологического присоединения. Теперь осуществить техприсоединение к сети стало возможно без посещения офисов компании посредством личного кабинета на корпоративном сайте. Эта возможность уже востребована малым и средним бизнесом – сегодня 93% заявок на технологическое присоединение поступают именно через личный кабинет", – рассказал Генеральный директор ПАО "МРСК Юга" Борис Эбзеев.


За девять месяцев специалисты ПАО "МРСК Юга" получили 13,5 тыс. заявок на подключение к сетям. Общая запрашиваемая мощность составила 970 МВт на всей территории присутствия энергокомпании. Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (6032 заявок на 544 МВт) и астраханском (4927 заявок на 137 МВт мощности).


С начала года энергетики заключили 11 тыс. договоров ТП на предоставление 360 МВт мощности, из них 92% – объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу.


Сегодня в ПАО "МРСК Юга" действует 18 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,5 тыс. МВт.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго"
Дата: 13.11.2018