О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медь обладает природными бактерицидными свойствам, а потому является наиболее подходящим материалом для дверных ручек, поручней, перил, воздухо- и водоводов в местах большого скопления людей для снижения эффективности бактериообмена.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Ингушские энергетики отремонтировали подстанцию "Троицкая-2" в Сунженском районе


Специалисты филиала ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ингушэнерго" (входит в ГК "Россети") завершили комплексный ремонт подстанции 35/6 кВ "Троицкая-2". Питающий центр является основным для энергоснабжения с.п. Троицкое, части г. Карабулака и с.п. Яндаре.


Для бесперебойной работы энергообъекта в фактически начавшийся сезон пиковых нагрузок служба подстанций заменила ряд функциональных элементов высоковольтного оборудования – изоляторы и ошиновку на вводе 6 кВ, провела профилактические работы с аппаратурой телеметрии, телемеханики и связи и полную диагностику силовых трансформаторов и трансформаторов собственных нужд.


Кроме того, энергетики провели ревизию наружного и внутреннего освещения, восстановили антикоррозийное покрытие оборудования и металлоконструкций, отремонтировали ограждения.

Выполненный в нормативные сроки ремонт повышает надежность функционирования электросетевого объекта, безопасность обслуживающего персонала и сторонних лиц, продлевает жизненный цикл оборудования. В большинстве случаев ремонты могут сопровождаться временными ограничения подачи электроэнергии потребителям с целью безопасного проведения работ.


"Довольно часто приходится слышать от потребителей фразы: "Энергетики снова ссылаются на ремонтные работы" или "у них весь год ремонт что ли? ", - отмечает директор филиала "Ингушэнерго" Адам Цечоев. - Надо понимать, что ремонт электросетевого оборудования в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду ведется с марта по ноябрь включительно и каждый день расписан буквально по минутам. Все отключения мы согласовываем с крупными потребителями и местными властями. И очень надеемся, что население поймет их необходимость".


Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 12.11.2018