О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...в Пирамиде Хеопса археологи обнаружили часть древнего водопровода. Трубы были из меди и находились В РАБОЧЕМ состоянии спустя более 5 тысяч лет после их установки!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Филиалом "Архэнерго" исполнено 1800 договоров на технологическое присоединение к электросетям


С января по октябрь 2018 года специалисты филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" (дочерняя компания ПАО "Россети") исполнили 1798 договора об осуществлении технологического присоединения потребителей к электрическим сетям. 1556 договоров от общего количества – так называемые "льготные" присоединения на мощность до 15 кВт. Оставшиеся 242 договора – подключение административных, промышленных зданий и других объектов мощностью свыше 15 кВт. Общая мощность исполненных заявок на техприсоединение составила 51 МВт, что на 1,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.



Технологическое присоединение обеспечено для различных категорий объектов. Энергетики подключили сотни индивидуальных и десятки многоквартирных жилых домов, магазины, административно-деловые и торговые центры, спортивные комплексы, учреждения образования и здравоохранения, производственные базы и цеха.



Самым крупным объектом, подключенным к электросетям, стало здание конгрессно-выставочного центра "Норд Экспо" в Архангельске. Для подключения объекта общей площадью 3,5 тыс. квадратных метров энергетики проложили от центра питания две кабельные линии 10 кВ и 0,4 кВ общей протяженностью 500 метров и смонтировали комплектную блочную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами. Объекту обеспечена вторая категория надежности электроснабжения (с наличием основного и резервного питания). В сентябре в "Норд Экспо" прошло крупнейшее торговое мероприятие Поморья – Маргаритинская ярмарка.



Еще одним масштабным объектом техприсоединения стало здание Театра кукол в Архангельске. Реконструированному театру была увеличена мощность со 150 кВт до 992 кВт, обеспечена вторая категория надежности. Энергетики проложили две кабельные линии 10 кВ длиной по 410 метров и модернизировали коммутационное оборудование. В настоящее время в обновленном Театре кукол проводятся представления для жителей и гостей Архангельска.

Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 09.11.2018