О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконная оптика - раздел <оптики>, в котором рассматривается передача света и изображения по светопроводам и волноводам оптического диапазона, в частности по многожильным световодам и пучкам гибких волокон. В. о. возникла лишь в 50-е гг. 20 в.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Компания ПАО "МРСК Юга" обеспечила электроэнергией два крупных сельхозпредприятия Волгоградской области


Специалисты волгоградского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям новых объектов двух сельхозпредприятий, работающих на территории Волгоградской области.


ООО "СХП "Донское", расположенное в п. Ильевка Калачевского района, обратилось в ПАО "МРСК Юга" за увеличением мощности для полива новых площадей. Специалисты компании присоединили к своим сетям 6 трансформаторных подстанций мощностью 309 кВА и более 12 км кабельных линий.


За увеличением мощности обратилось и ООО "Агрокомпания Паритет" г. Урюпинска. На предприятии введен в эксплуатацию новый цех по переработке мясной продукции. Для обеспечения надежной работы оборудования специалистами сетевой компании была подключена трансформаторная подстанция мощностью 630 кВА, 175 м воздушной линии электропередач, установлен пункт коммерческого учета и секционирования.


Оба предприятия являются крупнейшими производителями сельскохозяйственной продукции на территории Волгоградской области, стабильная работа которых важна для развития сельских районов и региона в целом.


"МРСК Юга создает все условия для расширения производства предприятий, обеспечивая доступность технологического присоединения, поскольку это ключевой фактор развития бизнеса, определяющий, в том числе, и инвестиционную привлекательность региона", - заявил Генеральный директор ПАО "МРСК Юга" Борис Эбзеев.


ПАО "МРСК Юга" развивает доступность и простоту взаимодействия с потребителями. Сейчас многие услуги доступны без посещения офисов обслуживания. Подать заявку на техприсоединение устройств мощностью до 670 кВт можно через корпоративный сайт ПАО "МРСК Юга" и там же можно отслеживать ход ее рассмотрения. На сайте доступна карта свободных для подключения мощностей, там же можно обсудить актуальные вопросы ТП на Форуме потребителей.


Источник: ПАО "МРСК Юга"
Дата: 09.11.2018