О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Время и место появления первого прокатного стана неизвестны. Бесспорно, что раньше прокатки железа применяли прокатку цветных металлов — свинца, олова, меди, монетных сплавов и др. Наиболее ранний документ (рисунок с описанием), характеризующий устройство для прокатки олова, оставлен Леонардо да Винчи (1495). Примерно до конца 17 в. привод П. с. был ручным

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Россети" стали "Лидерами конкурентных закупок"


Компания "Россети" стала победителем ежегодной премии "Лидер конкурентных закупок" в номинации "Лучшая поддержка малого и среднего бизнеса". Это первый профессиональный конкурс в сфере торгово-закупочной деятельности, объединяющий закупщиков, представителей органов власти, СМИ и общественных организаций.


Общественный совет премии, состоящий из семидесяти независимых экспертов, рассмотрел анкеты почти 200 компаний, которые претендовали на победу в девяти номинациях. В конкурсном отборе приняли участие крупнейшие российские компании-заказчики из энергетической, металлургической, машиностроительной, химической, телекоммуникационной, банковской, транспортной и жилищно-коммунальной отраслей.


Напомним, ранее директор департамента закупочной деятельности компании "Россети" Юрий Зафесов заявлял, что 100% всех закупочных процедур в электросетевом комплексе происходит в электронном виде, причем порядка 60% в общем объеме закупок – у представителей малого и среднего бизнеса.


Последние несколько лет компания "Россети" в рамках закупочной деятельности ставит первоочередными принципы открытости, равноправия участников и отсутствия ограничения конкуренции.


Серьёзная работа проведена в нынешнем году. "Россети" усилили контроль за сроками оплаты договоров, а исходя из финансового состояния заказчика предоставлено авансирование контрагентам, являющимся участниками программы партнерства между компанией и субъектами малого и среднего предпринимательства.


С февраля 2018 года для всех компаний Группы "Россети" внедрена Единая программа партнерства для субъектов малого и среднего предпринимательства. Это позволило унифицировать требования к участникам Программы, снизить трудозатраты как участников, так и дочерних обществ Группы компаний "Россети".


Группа компаний "Россети" продолжила совместную работу с Корпорацией МСП, "Опорой России", Торгово-промышленной палатой РФ и другими общественными организациями по расширению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам, увеличению номенклатуры закупок товаров, работ, услуг для субъектов малого и среднего бизнеса, совершенствованию практики реализации программ партнерства.


Источник: ПАО "Россети"
Дата: 08.11.2018