О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Токосъёмник - токоприёмник, устройство моторных вагонов электрического подвижного состава, транспортных и подъёмно-транспортных машин, служащее для съёма тока с контактного провода или рельса.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Южные электросети Камчатки готовы к зимним пиковым нагрузкам


Южные электрические сети Камчатки (ЮЭСК, дочернее общество ПАО "Камчатскэнерго") завершили основные работы по подготовке электрооборудования и сетей к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2018-2019 г.


На выполнение запланированных мероприятий предприятие затратило почти 260 млн. рублей. Работы по ремонту и техническому обслуживанию генерирующего оборудования, передаточных устройств выполняются согласно утверждённому плану.


На генерирующем оборудовании предусмотрен ремонт 26 дизельных генераторов, в настоящий момент отремонтированы 16, еще 9 находятся в процессе ремонта. Подготовка к зиме продолжится до конца года, но основные работы уже завершены. На всех станциях резерв мощности достаточен для проведения ремонтных работ на генерирующем оборудовании.


В электросетевом хозяйстве компании выполнен капитальный ремонт линий электропередачи 35 кВ в сёлах Козыревск и Атласово, 6 кВ в посёлке Ключи и 0,4 кВ в селе Соболево. Продолжаются работы на ВЛ 35 кВ Тигиль-Седанка и Манилы-Каменское. Всего запланировано отремонтировать 34,36 км линий различного класса напряжения. Также расчищено 49,5 Га просек.


Все изолированные энергоузлы ЮЭСК обеспечены запасами топлива, соответствующими установленным нормативам. Подготовлены к работе в зимних условиях системы приема, разгрузки топлива и топливоподачи.


На предприятии поддерживаются аварийные запасы материально-технических ресурсов, обеспечивается соблюдение требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, инструментами, необходимой оснасткой, передает energo-news.ru.


Источник:
Дата: 19.10.2018