О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Обмоточные провода изготовляют одножильными, обычно из меди и гораздо реже из алюминия, круглого и прямоугольного сечения, с эмалевой, бумажной, хлопчатобумажной, стекловолокнистой и др. изоляцией. Часто обмоточные провода имеют несколько слоев изоляции, например слой эмали, покрытый слоем шёлка, хлопчатобумажной пряжи, полиэтилентерефталата или др.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Кубанские энергетики стали победителями чемпионата WorldSkills в Краснодаре

10 августа в Краснодаре состоялась церемония награждения победителей чемпионата профессионального мастерства ПАО "Россети" "Молодые профессионалы"


Открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства ПАО "Россети" "Молодые профессионалы" по методике WorldSkills завершился в Краснодаре 10 августа.


Состязания проходили в течение четырех дней на учебно-тренировочном полигоне Энергетического института повышения квалификации ПАО "Кубаньэнерго". За призовые места боролись команды энергетиков "Кубаньэнерго", "Удмуртэнергонефть", "Тюменьэнерго" и "ФСК ЕЭС".


"Команда "Кубаньэнерго" в составе Алексея Кондратенко и Петра Пономарева взяла "золото" в компетенции "Интеллектуальная система учета электроэнергии" взяла. "Серебро" также у кубанцев Сергея Гаврилюка и Заурбека Салиева", - сообщили в пресс-службе ПАО "Кубаньэнерго".


Кроме того, сотрудники предприятия Денис Савченко и Владимир Галкин завоевали первое и второе призовые места в компетенции "Эксплуатация кабельных линий электропередачи". В компетенции "Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики" бронзовой награды был удостоен сотрудник "Кубаньэнерго" Василий Дурицкий.


Все победители получили медали, дипломы, ценные призы и подарки от компаний-партнеров. Теперь кубанским энергетикам предстоит защищать честь компании на всероссийском этапе чемпионата, который состоится в ноябре 2018 года в Екатеринбурге.

Источник: Деловая газета. Юг
Дата: 10.08.2018