О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Нижновэнерго подключил к электросети два скотоводческих предприятия в Нижегородской области

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнили технологическое присоединение скотоводческих предприятий в Арзамасском и Выксунском районах Нижегородской области. Предприятиям предоставлено 22 кВт трансформаторной мощности.


Электроснабжение телятника в г. Выкса организовано от подстанции (ПС) 110/6 кВ "Выкса", конюшни СПК (колхоза) им. Чкалова в р.п. Выездное – от ПС 110/35/10 "Выездное". Для технологического присоединения конюшни сотрудники производственного отделения "Арзамасские электрические сети" Нижновэнерго реконструировали находящуюся в их ведении трансформаторную подстанцию, а также спроектировали и построили воздушную линию электропередачи, выполненную современным самонесущим изолированным проводом.


Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго. Эта работа позволяет обеспечивать необходимыми мощностями производства, объекты малого и среднего бизнеса, население региона. Многие из таких проектов реализуются электросетевой организацией совместно с Правительством Нижегородской области в рамках федеральных и региональных целевых программ.


По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей филиала "Нижновэнерго" в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов. Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" портал-тп.рф.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнер
Дата: 09.08.2018