О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 27.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...гигантские суммы стоимости имущества (и жизней) могут быть сохранены при правильном устройстве молниезащиты. Привычная стрела громоотвода - это лишь половинка успеха. Вторая - не менее равная по значению обычно не видна - это заземляющей электрод. Если он традиционно стальной или даже оцинкованный - через 4-12 лет от теряет эффективность. Медный заземляющий электрод позволит забыть о проблеме вообще и почти навсегда!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Подать заявку на технологическое присоединение к сетям можно, не выходя из дома

Сделать это можно на портале электросетевых услуг группы компаний "Россети": https://портал-тп.рф. При этом очно обращаться в офисы "Янтарьэнерго" не потребуется. Максимальная мощность энергопринимающих устройств потребителей может составлять до 150 кВт с уровнем напряжения до 20 кВ. Заявители с мощностью объектов свыше 150 кВт должны обращаться в сетевую компанию очно.


Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться на портале. Процедура регистрации проходит в несколько кликов. Подать заявку могут как физические, так и юридические лица.


Кроме того, в личном кабинете заявители могут отследить этапы рассмотрения заявки и исполнения договора, получить и подписать договор с использованием электронной подписи.


Также на портале электросетевых услуг существует возможность произвести расчет необходимой мощности подключаемых устройств и стоимости услуги, найти точку подключения на интерактивной карте. Заявители, не выходя из дома, могут направить вопрос или обращение в адрес сетевой организации, записаться на приём к руководителю, оценить качество и доступность технологического присоединения к электрическим сетям.


С руководством пользователя портала можно ознакомиться по ссылке: https://портал-тп.рф/support. Подробнее о возможностях портала можно узнать, позвонив по телефону "горячей линии" "Янтарьэнерго": 8 800 775 57 48.

Источник: АО
Дата: 09.08.2018